Главная » 2019 » Июль » 25 » Регистрация в платежных системах на чужие сканы
19:55
Регистрация в платежных системах на чужие сканы

Желайте понять детальней что есть кардинг и как вам предоставленная информация может помочь в текущей жизни? Если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется новости и обзоры из среды кардига, а также расширите личные навыки в этой области.

Регистрация в платежных системах на чужие сканы

Тема: Регистрация в платежных системах QIWI in WebMoney на чужие сканы.

Добрый день с вами Darza сегодня я бы хотел вам рассказать про регистрации в платежных системах и их, частичной верификации. Данная статья была написана с целью дать первоначальные знания в создании фейковых кошельков для приемов и оплат любых услуг, или же для простого отмыва и обнала средств. В пример я приведу лишь 2 платежные системы – это QIWI и WebMoney.

Надеюсь, что для новичков данная тема будет очень полезна.

Изображение

И так дамы и господа, перед тем как разобрать каждую платежную систему по порядку, давайте решим, зачем нам вопще иметь фековые кошельки?
А их сфера применений очень большая.
Первая и самая распространенная – это вывод и обнал мелких сумм (грязи или биткоинтов), для данной тематики легко подойдут способы, которые я опишу сегодня.
Второе применение – это вывод огромных сумм или же хранение денежных средств. (для данной темы наш способ не подойдет, так как на чужие сканы оформить полною верификацию, без самого хозяина скана, очень трудно).


1.QIWI
Одна из самых распространённых платежных систем России и СНГ. Имеет огромное количество терминалов, почти везде. Думаю ее распространенность и является главным преимуществом QIWI. Второе ее преимущество, так это легкая форма использования.

По факту, вы можете переводить мелкие и средние суммы средств, имея при себе только симку и скан паспорта.

Изображение

Теперь о самой верификации, у QIWI (на начальной верификации) требуется ввести лишь основные данные вашего паспорта (или паспорта дропа, купленного скана) без отправки самого скана. Но, при вводе QIWI проверяет правильность введенных данных через поиск ИНН, так что от болды ввести цифры не получиться .
После начальной верификации вы получаете лимит в хранении 60 000 рублей (что примерно равняется 1000 долларов) – не плохое место под хранение и обмен – не правда ли?

Изображение

Если же у вас появилась потребность хранить или обменивать большие средства, то вам придется получить статус идентифицированный. Его вы так же можете получить через интернет, отправив сканы документов им на почту с указанием ваших данных. Но как правило такой номер не прокатывает и вас просят прийти в отделения Связного с паспортом и уже там подтвердить свои данные, для получения статуса - идентифицированный.
Так, что в полной мере вы сможете использовать QIWIлишь в начальной аттестации. Но все же вам может повести и ваши данные отправленные к ним на почту будут приняты.

Изображение

2.WebMoney
Данная система известна Россиянам намного дольше, чем QIWI, оно и понятно WebMoneyсчитается одной из самых первых электронных кошельков в мире. Помимо этого данная платежная система работает во всем мире, е терминалы находятся в 30 странах мира (или же терминалы которые принимают платежи на нее).

Регистрация в платежных системах на чужие сканы
Теперь поговорим об отличиях с QIWI, а их и не так много.
Первое и самое главное, лимиты! Лимиты у WebMoneyнамного выше чем у QIWI. Но проблема в том, что если мы хотим иметь лимит в 5 000 000 рублей для хранения, нам нужно иметь статус проверенный (статус магазина).

А его как правило можно получить, лишь совершив огромное количество сделок без единого нарушения, так что нам эта верификация не страшна, мы ее просто не получим.

Изображение

Второе отличие – это выгодный курс обмена между валютными кошельками (не сильно отличается от КИВИ но все же есть).
Третье отличие – имеется BTC кошелек (у КИВИ нет).
Регистрация и начальный аттестат, так же можно получить, просто введя данные скана на сайт. Ограничения по переводам примерно такие же как и у QIWI. Внутри системы, ограничения отсутствуют, не нужно отправлять сканы паспортов на сайт!


NB! На счет того, где достать сканы паспортов, я скоро напишу статью. Пока, что можете поискать продавцов на форумах, как правило ,стоимость варьируется от 100р до 300 р !

Сообщение отредактировал Darza: 07 June 2017 - 06:24

Просмотров: 231 | Добавил: hotdiataddo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: